Thursday, November 15, 2007

доклад международного campaingn из политехнических universitys протеста на приговор, вынесенный revoloutionary суд


народов борьбе за получение более человеку свободу продолжается. , но эта борьба для получения более радикальных преимуществ идет впереди лидерами этого universitys campaigners.the имперской regim в Исламской республике которые пугают и слабые, вторгшимися к кампании вокруг иран, начался новый период борьбы.
таким образом, regim использует все свои силы, такие как боль политики, безопасности, basij организации и зависимых студентов.
путем передачи не раз из нового yaers университетов,
подготовила новую волну активности на protester групп и их axion, и они стали более организованы, с тем, с связи с анализа ситуации, настаивают на агитаторы за свои собственные независимые организации.
все правительственные или неправительственные организации, полуфабрикатов который Делегат от regim, не может быть представитель кампании.
Жесткость мировой империализм и regim которые против equalism и светских групп, в то время как подростки, работник и женщин путем объединения на campaighners, показали тревогу в regim.workers и рабочих теперь, знать их корень их difficultis и проблемы, которые они в борьбе за, так они готовы на уничтожение империализма полностью.
этого тяжелого пространства в universitis, причиной злоупотребления некоторых внутренних и внешних групп, которые защищают империализма, влияние идей, которые строят obsticle в акции образом, не будет successful.so для neutrifying там regim деятельности и в целях предотвращения любого отклонения от govermantal организации, ее необходимо сформировать thourou организации, объединяющей все protester группах, как женщины, рабочие, студенты ...
свобода международной компании polytecnic, в поддержку других независимых групп, и для свержения несправедливого приговора в отношении студентов и протеста радикальной деятельности в regim как: нападения на ahvaz университета, арест yasere goli, sabbahe nasri и hedaiat ghazali, и вторжение к axions, annouce протеста по всему миру

Мы считаем: в regim должны отменить приговор студенческих и политических заключенных, как mahmood salehi, mansoor osanloo, ebrahim maddadi, их прав (например, с собственным обществом и газеты), не могут быть нарушены. в международную компанию отличие от приговоры regim судов и пригласить всех humanright организаций во всем мире для защиты политических заключенных в иран.

No comments: